Зачем детям нужен папа?


Тема передачи: Зачем детям нужен папа?
Эта передача пронизана духом мужского шовинизма, женщинам смотреть можно, но главное привлечь внимание всех отцов нашей страны. Папа сплошь и рядом не только не знает что он может, он даже не задает детскому доктору вопросов как поступать в той или иной ситуации. Картина, когда папа приходит на прием к педиатру задавать вопросы практически уникальна.


Доктор Комаровский хочет сделать все для того чтобы мужчин принимали участие в жизни своих детей на уровне принятия решений. Потому что когда женщина приходит из роддома с ребенком вся в гормональной перестройке и часто в принятие решений руководствуется эмоциями, где нужна логика и здравый смысл. В нашей стране ситуация печальная мужчины видят свой долг в том чтобы после выполнения биологической задачи полностью отойти от выполнения социальных функций. Мужчины заблуждаются, когда думают, что женщина знает больше и может лучше помочь ребенку при ОРЗ. Папы должны знать что они не имеют морального права перед ребенком и женой бросать их на решение все глобальных житейских проблем. Никто из мужчин, не сможет понять, в каком сложном состоянии находится женщина после роддома, и как у нее все болит. И в это время она оказывается фактически одна, она подвержена влиянию всех, любое слово бабушки воспринимается как руководство к действию.

 




          

Автор: Svetlana Просмотров: 2354
 (голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие передачи доктора Комаровского:


Выскажите мнение

Как часто болеет Ваш ребенок? [?]

Иногда
Редко, но метко
Вообще не болеет
Часто
Очень часто

«Школа Доктора Комаровского…» приветствует Вас! Передача создана для сознательных родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку необходимую, своевременную помощь при заболеваниях, и предоставить комфортный быт который не будет вредить здоровью. Доктор Комаровский считает, что родители порой даже не осознают, что имеют гораздо больше возможностей способствовать тому, чтобы их ребенок был практически безболезненным.
В каждом выпуске передачи Доктора Комаровского, мы будем искать ответ на интересующий вопрос касательно здоровья и образа жизни Вашего малыша...