Школа доктора Комаровского! » Доктор Комаровский » 2013 год » Беременный папа и сборы в роддом

Беременный папа и сборы в роддом


В этой передаче доктор Комаровский будет говорить о беременности и важной роли отца в этом процессе. В студии будет обсуждаться множество вопросов и проблем, возникающих во время беременности и важной роли мужа в их решении.
Желательно перед тем как забеременеть посетить врача стоматолога для того что не возникло непонятных ситуаций. Но если во время беременности появилась зубная боль не нужно терпеть и заставлять страдать ребенка. Потому что когда будущая мать испытывает боль учащается сердцебиение, поднимается давление, спазмируются сосуды и это естественно отражается на ребенке.


Медицинская наука утверждают, что во всех сроках нормальной беременности можно заниматься сексом. Но когда есть угроза выкидыша и риск преждевременных родов, то вести половую жизнь запрещается. Также стоит рассматривать множество специфических состояний, которые зачастую приводят к этим проблемам (например, прилежание плаценты или многоплодная беременность). Будущие родители самостоятельно ответить на вопрос нормальная или ненормальная у них беременность не могут, это определяет исключительно врач. Доктор обращает внимание на то что, по мнению ученных и проведенных исследований в сперме находятся гормоны, которые стимулируют родовую деятельность.
Доктор Комаровский утверждает, что во время беременности не стоит резко ограничивать двигательную активность, женщина в этом положении должна вести социальный образ жизни. Категорически не рекомендуется все свободное время сидеть перед телевизором. Желательно посещать различные мероприятия где собираются такие же беременные женщины. Потому что женщина в этот период в связи с гормонами находится в очень уязвимом состоянии и когда она смотрит на себя с животом в зеркало, то находит целую кучу недостатков. Поэтому муж должен сделать все что угодно чтобы его жена хотя бы 2 раза в неделю попадала в общество таких же беременных женщин чтобы она не чувствовала себе ущербной и некрасивой.

 




          

Автор: Svetlana Просмотров: 2007
 (голосов: 7)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие передачи доктора Комаровского:


Выскажите мнение

Как часто болеет Ваш ребенок? [?]

Иногда
Редко, но метко
Вообще не болеет
Часто
Очень часто

«Школа Доктора Комаровского…» приветствует Вас! Передача создана для сознательных родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку необходимую, своевременную помощь при заболеваниях, и предоставить комфортный быт который не будет вредить здоровью. Доктор Комаровский считает, что родители порой даже не осознают, что имеют гораздо больше возможностей способствовать тому, чтобы их ребенок был практически безболезненным.
В каждом выпуске передачи Доктора Комаровского, мы будем искать ответ на интересующий вопрос касательно здоровья и образа жизни Вашего малыша...