ЭКО


По традиции в начале передачи «В гостях у доктора Комаровского» спрашивают у детей, как расшифровывается то или иное слово. Некоторые малолетние персонажи дают интересные ответы не лишенные чувства логики.
Доктор Комаровский построил передачу на основе своих знаний про ЭКО, мнения специалистов и супружеской пары, которые первыми, в начале 90-х, решились пойти на процедуру по искусственному оплодотворению. Они поделись своими впечатлениями об ЭКО.
В передаче мать девочки, рожденной из пробирки, рассказывает, с чем связан страх населения перед ЭКО. Доктор Комаров и специалист совмещают основы психологических проблем родителей, которые хотя зачать ребенка нетрадиционным методом, какие истоки имеют эти проблемы.


Так же рассматриваются ситуации, которые вызывают волнение у тех родителей, уже воспитывающих детей, сделанных методом ЭКО.
Доктор Комаровский развивает мифы и том, что ребенок, зачатый нетрадиционным методом, страдает болезнями на протяжении всей жизни. Он утверждает, что ЭКО не имеет отношения к болезням и проблемам детей, зачатых нетрадиционным способом. Проблемы младенцев чаще всего связаны с состоянием здоровья матерей.
Что бы хотел специалист Комаровский от квалификации педиатра?
В передаче, посвященной ЭКО, дается ответ на вопрос «Когда можно повторно делать процедуру?».
Так же освещаются такие темы, как течение беременности после экстракорпорального оплодотворения, прожитие эмбриона.
В каких случаях противопоказано ЭКО?
В школе доктора Комаровского поднимается такая тема, как подготовка к процедуре.
Многие недооценивают роль здоровья мужчины при оплодотворении, А оно играет не второстепенную роль, и не менее важно, чем здоровье женщины. В передаче дается ответ на вопрос: «что нужно предпринять будущему отцу, чтобы получить благополучный исход от процедуры?» Будущий отец не должен забывать о своем «мужском здоровье».

 




          

Автор: Svetlana Просмотров: 1713
 (голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие передачи доктора Комаровского:


Выскажите мнение

Как часто болеет Ваш ребенок? [?]

Иногда
Редко, но метко
Вообще не болеет
Часто
Очень часто

«Школа Доктора Комаровского…» приветствует Вас! Передача создана для сознательных родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку необходимую, своевременную помощь при заболеваниях, и предоставить комфортный быт который не будет вредить здоровью. Доктор Комаровский считает, что родители порой даже не осознают, что имеют гораздо больше возможностей способствовать тому, чтобы их ребенок был практически безболезненным.
В каждом выпуске передачи Доктора Комаровского, мы будем искать ответ на интересующий вопрос касательно здоровья и образа жизни Вашего малыша...